Mandatsträger



Namebis
 
Ingelore Sautter03.07.2019bis 03.07.2019
Thomas Scheib03.07.2019bis 03.07.2019
Gerhard Schlegel
Michael Schlindwein
Jennifer Schlösser03.07.2019bis 03.07.2019
Dela Schmidtvon 10.07.2019
Inge Schmidt02.07.2019bis 02.07.2019
Heribert Schmitt
Jürgen Schmitt09.07.2019bis 09.07.2019
Prof. Dr. Werner Schnatterbeck
Dr. Hartmut Schönherr
Dr. Thorsten Schwarzvon 02.07.2019
Daniel Schwedesvon 03.07.2019
Jens Skibbe
Werner Sorge09.07.2019bis 09.07.2019
Michael Speck
Dr. Angelika Stadlervon 05.07.2019
Lukas Steiblivon 03.07.2019
Evelin Steinke-Leitzvon 10.07.2019
Roswitha Stuck02.07.2019bis 02.07.2019
Anna Lea Süssvon 03.07.2019