Mandatsträger



Namebis
 
Noah Rehmvon 03.07.2019
Dr. Bernd Reißer09.07.2019bis 09.07.2019
Sven-Björn Riffel
Cornelia Ritter04.07.2019bis 04.07.2019
Rolf Rittervon 05.07.2019