Mandatsträger



Namebis
 
Karl Mangei24.03.2020bis 24.03.2020
Claudia Manke09.07.2019bis 09.07.2019
Thomas Markofsky03.07.2019bis 03.07.2019
Bernd Mauvon 04.07.2019
Karina Mertenvon 20.05.2020
Volker Mödinger04.07.2019bis 04.07.2019
Oliver Müller02.07.2019bis 02.07.2019
Rainer Müller
Markus Münch01.07.2019bis 01.07.2019