Mandatsträger



Namebis
 
Ursula Häffner
Dirc Häfner03.07.2019bis 03.07.2019
Rüdiger Hannich04.07.2019bis 04.07.2019
Martin Heckert05.07.2019von 04.07.2019 bis 05.07.2019
Ulrich Hellermann
Wolfgang Hirschbergervon 10.07.2019
Heiko Huber
Steffen Huber03.07.2019bis 03.07.2019