Mandatsträger



Namebis
 
Peter Garbevon 10.07.2019
Johann Gaugenrieder09.07.2019bis 09.07.2019
Sigrid Gerdau
Andreas Glaser
Raimund Glastetter
Matthias Goll02.07.2019bis 02.07.2019
Valentin Gölz09.07.2019bis 09.07.2019
Tatjana Grath
Heribert Gross
Ingo Günther
Ole Christian Gunzenhäuser01.07.2019bis 01.07.2019