Mandatsträger



Namebis
 
Susanne Bacher
Henning Badervon 03.07.2019
Thomas Barth09.07.2019bis 09.07.2019
Jörg Beckervon 03.07.2019
Vanessa Bergdoltvon 05.07.2019
Hans-Jörg Betz09.07.2019bis 09.07.2019
Gerrit Biedermannvon 04.07.2019
Lucia Biedermann
Ruth Birkle
Sven Bogenreitervon 10.07.2019
Heinrich Boudgoust
Andreas Brudyvon 10.07.2019
Edwin Bucher