Mandatsträger



Namebis
 
Karl Mangeivon 22.08.2016
Claudia Mankevon 22.08.2016
Thomas Markofskyvon 25.01.2017
Dr. Gert Meisel20.03.2018von 22.08.2016 bis 20.03.2018
Volker Mödingervon 22.08.2016
Oliver Müllervon 14.03.2017
Rainer Müllervon 22.08.2016
Markus Münchvon 22.08.2016