Mandatsträger



Namebis
 
Ingelore Sautter03.07.2019von 22.08.2016 bis 03.07.2019
Thomas Scheib03.07.2019von 22.11.2017 bis 03.07.2019
Gerhard Schlegelvon 22.08.2016
Michael Schlindweinvon 22.08.2016
Jennifer Schlösser03.07.2019von 22.08.2016 bis 03.07.2019
Dela Schmidtvon 10.07.2019
Inge Schmidt02.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Heribert Schmittvon 22.08.2016
Jürgen Schmitt09.07.2019von 22.08.2016 bis 09.07.2019
Prof. Dr. Werner Schnatterbeckvon 22.08.2016
Dr. Hartmut Schönherrvon 22.08.2016
Dr. Thorsten Schwarzvon 02.07.2019
Daniel Schwedesvon 03.07.2019
Daniel Schwedes19.10.2016von 22.08.2016 bis 19.10.2016
Jens Skibbe23.11.2020von 22.08.2016 bis 23.11.2020
Werner Sorge09.07.2019von 25.01.2018 bis 09.07.2019
Michael Speckvon 22.08.2016
Dr. Angelika Stadlervon 05.07.2019
Lukas Steiblivon 03.07.2019
Evelin Steinke-Leitzvon 10.07.2019
Roswitha Stuck02.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Anna Lea Süssvon 03.07.2019