Mandatsträger



Namebis
 
Noah Rehmvon 03.07.2019
Dr. Bernd Reißer09.07.2019von 22.08.2016 bis 09.07.2019
Sven-Björn Riffelvon 22.08.2016
Cornelia Ritter04.07.2019von 22.08.2016 bis 04.07.2019
Rolf Rittervon 05.07.2019