Mandatsträger



Namebis
 
Karl Mangei24.03.2020von 22.08.2016 bis 24.03.2020
Claudia Manke09.07.2019von 22.08.2016 bis 09.07.2019
Thomas Markofsky03.07.2019von 25.01.2017 bis 03.07.2019
Bernd Mauvon 04.07.2019
Dr. Gert Meisel20.03.2018von 22.08.2016 bis 20.03.2018
Karina Mertenvon 20.05.2020
Volker Mödinger04.07.2019von 22.08.2016 bis 04.07.2019
Oliver Müller02.07.2019von 14.03.2017 bis 02.07.2019
Rainer Müllervon 22.08.2016
Markus Münch01.07.2019von 22.08.2016 bis 01.07.2019