Mandatsträger



Namebis
 
Gerri Kannenbergvon 01.06.2020
Carmen Kaps04.07.2019von 22.08.2016 bis 04.07.2019
Marcel Kehrweckervon 22.08.2016
Daniel Kempfvon 04.07.2019
Hans-Peter Kistenbergervon 01.11.1999
Heiko Kistenbergervon 22.08.2016
Alexander Kleinvon 04.07.2019
Friedbert Knochvon 22.08.2016
Herbert Knochvon 22.08.2016
Marika Kramervon 22.08.2016
Cornelia Krieger-Geupel25.01.2017von 22.08.2016 bis 25.01.2017
Anja Krugvon 22.08.2016
Dietrich Krüger02.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019