Mandatsträger



Namebis
 
Ursula Häffnervon 20.03.2018
Dirc Häfner03.07.2019von 22.08.2016 bis 03.07.2019
Rüdiger Hannich04.07.2019von 22.08.2016 bis 04.07.2019
Martin Heckert05.07.2019von 04.07.2019 bis 05.07.2019
Ulrich Hellermannvon 22.08.2016
Dr. Klaus Hermannsvon 23.07.2020
Wolfgang Hirschbergervon 10.07.2019
Heiko Hubervon 22.08.2016
Steffen Huber03.07.2019von 22.08.2016 bis 03.07.2019