Mandatsträger



Namebis
 
Peter Garbevon 10.07.2019
Johann Gaugenrieder31.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
Sigrid Gerdauvon 01.07.2009
Andreas Glaservon 13.10.2016
Raimund Glastettervon 01.07.2009
Matthias Goll02.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Valentin Gölz09.07.2019von 01.11.1984 bis 09.07.2019
Tatjana Grathvon 01.06.2014
Heribert Grossvon 22.08.2016
Ingo Günthervon 22.08.2016
Ole Christian Gunzenhäuser01.07.2019von 22.08.2016 bis 01.07.2019