Mandatsträger



Namebis
 
Thurid Feldmann30.01.2018von 01.06.2014 bis 30.01.2018
Bernd Feßenbecker02.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Roland Foosvon 01.09.2004
Uwe Freidingervon 03.07.2019
Martina Fügvon 18.10.2016