Mandatsträger



Namebis
 
Susanne Bachervon 01.11.1999
Henning Badervon 03.07.2019
Maximilian Bader14.03.2017von 13.10.2016 bis 14.03.2017
Thomas Barth09.07.2019von 01.06.2014 bis 09.07.2019
Jörg Beckervon 03.07.2019
Vanessa Bergdoltvon 05.07.2019
Hans-Jörg Betz09.07.2019von 01.06.2014 bis 09.07.2019
Gerrit Biedermannvon 04.07.2019
Hans Biedermann22.11.2017von 22.08.2016 bis 22.11.2017
Lucia Biedermannvon 22.11.2011
Ruth Birklevon 01.09.2004
Sven Bogenreitervon 10.07.2019
Heinrich Boudgoust23.07.2020von 22.08.2016 bis 23.07.2020
Andreas Brudyvon 10.07.2019
Edwin Buchervon 22.08.2016