Mandatsträger



Namebis
 
Harald Adam03.07.2019von 22.08.2016 bis 03.07.2019
Jennifer Aloysiousvon 22.08.2016
Gabriele Aumannvon 01.06.2014
Susanne Bachervon 01.11.1999
Henning Badervon 03.07.2019
Maximilian Bader14.03.2017von 13.10.2016 bis 14.03.2017
Thomas Barth09.07.2019von 01.06.2014 bis 09.07.2019
Jörg Beckervon 03.07.2019
Vanessa Bergdoltvon 05.07.2019
Hans-Jörg Betz09.07.2019von 01.06.2014 bis 09.07.2019
Gerrit Biedermannvon 04.07.2019
Hans Biedermann22.11.2017von 22.08.2016 bis 22.11.2017
Lucia Biedermannvon 22.11.2011
Ruth Birklevon 01.09.2004
Sven Bogenreitervon 10.07.2019
Heinrich Boudgoustvon 22.08.2016
Andreas Brudyvon 10.07.2019
Edwin Buchervon 22.08.2016
Angelika Claußvon 22.08.2016
Thurid Feldmann30.01.2018von 01.06.2014 bis 30.01.2018
Bernd Feßenbecker02.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Roland Foosvon 01.09.2004
Uwe Freidingervon 03.07.2019
Martina Fügvon 18.10.2016
Peter Garbevon 10.07.2019
Johann Gaugenrieder31.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
Sigrid Gerdauvon 01.07.2009
Andreas Glaservon 13.10.2016
Raimund Glastettervon 01.07.2009
Matthias Goll02.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Valentin Gölz09.07.2019von 01.11.1984 bis 09.07.2019
Tatjana Grathvon 01.06.2014
Heribert Grossvon 22.08.2016
Ingo Günthervon 22.08.2016
Ole Christian Gunzenhäuser01.07.2019von 22.08.2016 bis 01.07.2019
Ursula Häffnervon 20.03.2018
Dirc Häfner03.07.2019von 22.08.2016 bis 03.07.2019
Rüdiger Hannich04.07.2019von 22.08.2016 bis 04.07.2019
Martin Heckert05.07.2019von 04.07.2019 bis 05.07.2019
Ulrich Hellermannvon 22.08.2016
Wolfgang Hirschbergervon 10.07.2019
Heiko Hubervon 22.08.2016
Steffen Huber03.07.2019von 22.08.2016 bis 03.07.2019
Dr. Volker Ihlevon 01.06.2014
Helmut Jägervon 22.08.2016
Volker Justvon 02.07.2019
Carmen Kaps04.07.2019von 22.08.2016 bis 04.07.2019
Marcel Kehrweckervon 22.08.2016
Daniel Kempfvon 04.07.2019
Hans-Peter Kistenbergervon 01.11.1999
Heiko Kistenbergervon 22.08.2016
Alexander Kleinvon 04.07.2019
Friedbert Knochvon 22.08.2016
Herbert Knochvon 22.08.2016
Marika Kramervon 22.08.2016
Cornelia Krieger-Geupel25.01.2017von 22.08.2016 bis 25.01.2017
Anja Krugvon 22.08.2016
Dietrich Krüger02.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Helga Langrock09.07.2019von 22.08.2016 bis 09.07.2019
Barbara Laubervon 22.08.2016
Jörn Laubervon 22.08.2016
Thomas Lichtnervon 22.08.2016
Maic Lindenfelservon 04.07.2019
Christian Ludwigvon 22.08.2016
Karl Mangeivon 22.08.2016
Claudia Manke09.07.2019von 22.08.2016 bis 09.07.2019
Thomas Markofsky03.07.2019von 25.01.2017 bis 03.07.2019
Bernd Mauvon 04.07.2019
Dr. Gert Meisel20.03.2018von 22.08.2016 bis 20.03.2018
Volker Mödinger04.07.2019von 22.08.2016 bis 04.07.2019
Oliver Müller02.07.2019von 14.03.2017 bis 02.07.2019
Rainer Müllervon 22.08.2016
Markus Münch01.07.2019von 22.08.2016 bis 01.07.2019
Holger Neuberthvon 04.07.2019
Alexandra Nohlvon 22.08.2016
Cornelia Petzold-Schickvon 14.09.2016
Yvonne Pisar18.10.2016von 22.08.2016 bis 18.10.2016
Noah Rehmvon 03.07.2019
Dr. Bernd Reißer09.07.2019von 22.08.2016 bis 09.07.2019
Sven-Björn Riffelvon 22.08.2016
Cornelia Ritter04.07.2019von 22.08.2016 bis 04.07.2019
Rolf Rittervon 05.07.2019
Ingelore Sautter03.07.2019von 22.08.2016 bis 03.07.2019
Thomas Scheib03.07.2019von 22.11.2017 bis 03.07.2019
Gerhard Schlegelvon 22.08.2016
Michael Schlindweinvon 22.08.2016
Jennifer Schlösser03.07.2019von 22.08.2016 bis 03.07.2019
Dela Schmidtvon 10.07.2019
Inge Schmidt02.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Heribert Schmittvon 22.08.2016
Jürgen Schmitt09.07.2019von 22.08.2016 bis 09.07.2019
Prof. Dr. Werner Schnatterbeckvon 22.08.2016
Dr. Hartmut Schönherrvon 22.08.2016
Dr. Thorsten Schwarzvon 02.07.2019
Daniel Schwedesvon 03.07.2019
Daniel Schwedes19.10.2016von 22.08.2016 bis 19.10.2016
Jens Skibbevon 22.08.2016
Werner Sorge09.07.2019von 25.01.2018 bis 09.07.2019
Michael Speckvon 22.08.2016
Dr. Angelika Stadlervon 05.07.2019
Lukas Steiblivon 03.07.2019
Evelin Steinke-Leitzvon 10.07.2019
Roswitha Stuck02.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Anna Lea Süssvon 03.07.2019
Silke Trautweinvon 04.07.2019
Fabian Verchvon 10.07.2019
Marianne Vogel03.07.2019von 22.08.2016 bis 03.07.2019
Dr. Robert Vogt02.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Gabriele von Massowvon 10.07.2019
Dr. Wolfram von Müllervon 22.08.2016
Prof. Dr. Jürgen Wackervon 22.08.2016
Steffen Wendelvon 22.08.2016
Gerlinde Wenigervon 05.07.2019
Alfred Willyvon 22.08.2016
Gottfried Wormervon 05.07.2019
Jochen Zimmermannvon 19.10.2016