Ortschaftsrat Untergrombach


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Barbara LauberMitglied
Mitglieder
Gerrit BiedermannMitglied
Lucia BiedermannMitglied
Heribert GrossMitglied
Ingo GüntherMitglied
Heiko KistenbergerMitglied
Anja KrugMitglied
Jörn LauberMitglied
Bernd MauMitglied
Karina MertenMitglied
Rainer MüllerMitglied
Dr. Angelika StadlerMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Karl MangeiVorsitz20.05.2020bis 20.05.2020VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Harald AdamMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Dirc HäfnerMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Martin HeckertMitglied04.07.201905.07.2019von 04.07.2019 bis 05.07.2019
Thomas ScheibMitglied03.07.2019bis 03.07.2019