Ortschaftsrat Heidelsheim


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Inge SchmidtMitglied22.08.2016von 22.08.2016VorsitzendeVorsitzende
Mitglieder
Maximilian BaderMitglied13.10.201614.03.2017von 13.10.2016 bis 14.03.2017MitgliedMitglied
Heinrich BoudgoustMitglied22.08.2016von 22.08.2016
Bernd FeßenbeckerMitglied22.08.2016von 22.08.2016
Martina FügMitglied18.10.2016von 18.10.2016
Sigrid GerdauMitglied
Matthias GollMitglied22.08.2016von 22.08.2016
Valentin Gölz13.09.2016bis 13.09.2016
Dietrich KrügerMitglied22.08.2016von 22.08.2016
Thomas LichtnerMitglied22.08.2016von 22.08.2016
Oliver MüllerMitglied14.03.2017von 14.03.2017
Yvonne PisarMitglied22.08.201618.10.2016von 22.08.2016 bis 18.10.2016
Michael SchlindweinMitglied22.08.2016von 22.08.2016
Roswitha StuckMitglied22.08.2016von 22.08.2016
Dr. Robert VogtMitglied22.08.2016von 22.08.2016