Ortschaftsrat Heidelsheim


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Uwe FreidingerVorsitz03.07.2019von 03.07.2019
Inge SchmidtMitglied22.08.201602.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019VorsitzendeVorsitzende
Mitglieder
Henning BaderMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Maximilian BaderMitglied13.10.201614.03.2017von 13.10.2016 bis 14.03.2017MitgliedMitglied
Jörg BeckerMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Heinrich BoudgoustMitglied22.08.201623.07.2020von 22.08.2016 bis 23.07.2020
Bernd FeßenbeckerMitglied22.08.201602.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Martina FügMitglied18.10.2016von 18.10.2016
Sigrid GerdauMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Matthias GollMitglied22.08.201602.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Valentin Gölz20.04.197513.09.2016von 20.04.1975 bis 13.09.2016
Dr. Klaus HermannsMitglied23.07.2020von 23.07.2020
Dietrich KrügerMitglied22.08.201602.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Thomas LichtnerMitglied22.08.2016von 22.08.2016
Oliver MüllerMitglied14.03.201702.07.2019von 14.03.2017 bis 02.07.2019
Yvonne PisarMitglied22.08.201618.10.2016von 22.08.2016 bis 18.10.2016
Noah RehmMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Michael SchlindweinMitglied22.08.2016von 22.08.2016
Daniel SchwedesMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Lukas SteibliMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Roswitha StuckMitglied22.08.201602.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019
Anna Lea SüssMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Dr. Robert VogtMitglied22.08.201602.07.2019von 22.08.2016 bis 02.07.2019